
Коляска классическая для куклы T726032, металлическая, высота до ручки - 75 см, розовая с принтом
- Нет в наличии
- Код: T726032
2 700 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска классическая для куклы T726032, металлическая, высота до ручки - 75 см, розовая с принтом
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.

ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: люлька
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
- корзинка-сетка для мелочей;
Ручка коляски перекидная - нерегулируемая ;
Высота коляски от ручки до пола: 75 см
Размер коляски в разложенном виде: 50*41*72 см
Количество колес: 4 шт ( 2 поворотные)
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Five |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 700 ₴






