
Музыкальная карета 299А с куклой 28 см, лошадка 31 см машет крыльями, звуковое сопровождение
- Нет в наличии
- Код: 299А
1 200 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карета 299А с куклой 28 см, лошадка 31 см машет крыльями, звуковое сопровождение
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

Такая карета с лошадкой и куклой несомненно обрадует любую девочку, ведь этот транспорт достоин королей!
Давайте вместе окунемся в прекрасный сказочный мир! Прекрасная лошадка, запряженная в поистине королевскую карету, быстро домчит своих пассажиров к месту назначения! Лошадка умеет грациозно ходить и двигать крыльями, а кукла - это точь-в-точь настоящая принцесса из сказки! Какой? Придумывайте сами! С этим набором простор для фантазии воистину безграничен!
Длина кареты с лошадкой - 63 см, кукла - 28 см.
Игрушка упакована в коробку, размер - 53*18*30 см
Подарите своей принцессе настоящую сказку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 63 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 200 ₴





