Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карета 287А с куклой 28 см, лошадка 31 см ходит, звуковое сопровождение

Такая карета с лошадкой и куклой несомненно обрадует любую девочку, ведь этот транспорт достоин королей!
Давайте вместе окунемся в прекрасный сказочный мир! Прекрасная лошадка, запряженная в поистине королевскую карету, быстро домчит своих пассажиров к месту назначения! Лошадка умеет грациозно ходить, а кукла - это точь-в-точь настоящая принцесса из сказки! Какой? Придумывайте сами! С этим набором простор для фантазии воистину безграничен!
Длина кареты с лошадкой - 58 см, кукла - 28 см.
Игрушка упакована в коробку, размер - 58*33*20 см
Подарите своей принцессе настоящую сказку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 58 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Золушка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | АА |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 362 ₴






