Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер, стреляет стрелами (10 шт), с пультом ДУ, свет, 20010
Машинка на радиоуправлении с пультом управления, 33 см, оснащена небьющимся корпусом и 2- мя резиновыми колесами.
Комплектация:
- Машинка - 2 резиновых колеса;
работает от батареек ( в комплект не входят);
- Пульт дистанционного управления;
- пули с присосками 10 шт;
- Подарочная коробка 41*26*26 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 940 ₴









