Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло-бустер M 3966 Royal Mix, 42*35*17 см, 4-12 лет

Такой бустер обеспечит не только безопасность ребенку во время езды на автомобиле, но еще и гарантирует ему комфортную поездку, что немаловажно. Бустер оснащен комфортабельными подлокотниками. Сиденье мягкое и эргономичное, даже многочасовая поездка не вызовет у ребенка усталости. Обивка выполнена из натурального льна. Серый цвет не маркий, и к тому же легко очищается.
Особенности:
группа 2-3 ;
Устанавливается по ходу движения;
Крепится штатным ремнем + фиксатор;
Для ребенка 4-12 лет;
Вес ребенка - от 15 кг до 36 кг;
Рекомендуемый рост ребенка: не ниже 125 см.;
Бустер соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44 / 04;
Высота подлокотника: 17 см.
Габаритный размер: 42 * 17 * 35 см
В наличии 3 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 900 ₴





