-18%
Развивающий коврик 720*440 мм для младенца с каталкой-ходунками и пианино, 668-31
- В наличии
- Код: 668-31
1 200 ₴
990 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик 720*440 мм для младенца с каталкой-ходунками и пианино, 668-31
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша (развивающий с погремушками и веселой расцветкой,звуковым сопровождением) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус(все детали выполнены из качественных материалов).
Коврик для младенцев 668-31 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!
Давайте рассмотрим каждую составляющую поподробнее, и начнем мы конечно с ножного пианино, которое, по совместительству является красивым ночником. Каждый малыш до полугода просто обожает дрыгать маленькими ножками. Это рефлекторное движение заложено в маленьких человечках природой, чтобы укрепить мышцы и подготовить нижние конечности к ходьбе. Пианино имеет 4 больших клавиши, кнопку для воспроизведения детских песенок. Все это сопровождается мягким освещением, при нажатии на любую из клавиш, развивает способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуют познавательные способности.
Пианино (музыка и свет) для удобства съемное.
Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев 668-31 идеальной игрушкой для раннего пользования.
Играйте и развивайтесь с музыкальным ковриком для младенцев 668-31

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 990 ₴









