
Инвертор 12V-220V, преобразователь напряжения Luminous OPTIMUS 800VA правильный синус, заряжает АКБ
- Нет в наличии
- Код: LUMINOUS 800VA
7 590 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор 12V-220V, преобразователь напряжения LUMINOUS OPTIMUS 800VA правильный синус, самостоятельно заряжает АКБ

-
Синусоидальный инвертор
-
Мощность 800 ВА, номинальная мощность 640 Вт
-
Поддерживает батарею 12В
-
Усовершенствованный ЖК-дисплей показывает статистику работы батареи инвертора
-
Выбираемое пользователем выходное напряжение (200–240 В) и зарядный ток (8–12 А) для оптимизации производительности
-
Переключатель сетевого байпаса для подачи питания непосредственно от сети в случае неисправности инвертора.
-
Поддерживает все типы аккумуляторов (плоские, трубчатые и SMF) и аккумуляторы любой емкости (80–220 А·ч)

Информативный ЖК-дисплей
Интеллектуальный ЖК-дисплей с уникальной индикацией, отображающей время резервного питания и зарядки, а также режим работы от сети, режим Eco/UPS.
Поддерживает все типы батарей
Совместим со всеми типами батарей - Трубчатые, плоские и SMF батареи (80–220 Ач)
Технология чистой синусоиды
Чистая синусоида на выходе для защиты приборов и увеличения срока их службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Страна производитель | Индия |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Другие функции и особенности | Ограничение по току, Защита от перенапряжения, Ограничение перенапряжения |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 640 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 7 590 ₴












