СУПЕРЦЕНА!

Power Bank 20000 mAh, 22,5W быстрая и беспроводная зарядка, 2 порта USB, King&Power WP-20
- Нет в наличии
- Код: 109154
1 900 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 20000 mAh, 22,5W быстрая ( 15W ) и беспроводная зарядка, 2 порта USB, King&Power WP-20

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
Емкость аккумулятора 20000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Обычная зарядка батареи USB 5V 2.0A
Быстрая зарядка батареи 9V 2A / 5V 3A
Разъёмы: обычная/быстрая 2*USB 5V 2.0A / 4,5V 5A /9V 2A /12V 1.5A
Выходной ток 2000 mA
Материал корпуса Пластик
Цифровой индикатор уровня заряда
Беспроводная зарядка
Кабель Type-C
Цвет корпуса Черный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 162 мм
Ширина 77 мм
Толщина 22 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Racing |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 396 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 1 900 ₴











