НОВИНКА!

Power Bank 20000 mAh, быстрая зарядка, 2 порта USB, металлический корпус, King&Power PD-27, повербанк
- Нет в наличии
- Код: 109150
1 100 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 20000 mAh, быстрая зарядка, 2 порта USB, металлический корпус, King&Power PD-27, повербанк

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
Емкость аккумулятора 20000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи / быстрая зарядка USB 5V 2.1A / 9V 2A
Разъёмы 2*USB 5V 2.1A / 9V 2A /12V 1.5A
Выходной ток 2000 mA
Материал корпуса Металл
Цифровой индикатор уровня заряда
Кабель Type-C
Цвет корпуса Стальной
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 144 мм
Ширина 67 мм
Толщина 22 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Racing |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Противоударный корпус, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 476 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 100 ₴










