СУПЕРЦЕНА!

Power Bank 20000 mAh/74 Wh WUW U44, встр. кабели для зарядки, фонарик , повербанк, чёрный
- Нет в наличии
- Код: 109190
890 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 20000 mAh WUW U44, встр. кабели для зарядки, фонарик , повербанк, чёрный, 8 удобных присосок для крепления к столу.
пления к столу либо телефона
Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
3 встроенных кабеля - micro USB, Type-C, Apple Lightning
Емкость аккумулятора 20000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи USB 5V 2.1A
Разъёмы USB 5V 2.1A
Выходное напряжение 5V
Входное напряжение 5V
Выходной ток 2100 mA
Материал корпуса Пластик
8 удобных присосок для крепления к столу либо телефона
2 светодиода для подсветки
Цифровой индикатор уровня заряда
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 142 мм
Ширина 66 мм
Толщина 33 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 423 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 890 ₴










