
Раскладной удобный стол 60*180 см для пикника и 4 стула ( + 2 стула и ЧЕХОЛ в ПОДАРОК), темное дерево
- Нет в наличии
- Код: 16777ТД с чехлом
3 000 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический большой тройной стол и 6 стульев, 600*1800 мм , цвет - коричневый + ЧЕХОЛ!

Столик для пикника очень удобный, легкий. Данная модель имеет возможность складываться в "книжку" с размещением в нем табуреток, что отображается на удобстве его транспортировки.
Вес всего комплекта не более 11 кг вместе со скамейками.

ТО 16018 без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля Стол можно регулировать по высоте, всего два положения с максимальным подъемом в 70 см.
Набор для пикника отправляется в заводской картонной коробке перевозчиками Украины
Ножки: алюминиевая трубка
Покрытие: ламинированное "MDF"
Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод

Стульчики изготовлены из стальной трубки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 610 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
- Цена: 3 000 ₴











