Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный надувной бассейн Intex 57186, надувное сиденье, 229*191*35 см (135 см с крышей), 530 л

Надувной бассейн СЕМЕЙНЫЙ достаточно большой и вместительный для всей семьи. Бассейн оснащен встроенным надувным сиденьем и спинкой. Пока дети плещутся в воде, родители могут наблюдать за ними с мягкого диванчика. В стенках бассейна предусмотрены два отверстия для напитков. Высота бассейна с крышей 135 см, он предназначен для детей от 3 лет.
Надуть бассейн можно с помощью любого насоса Intex, который приобретается отдельно. Для удобства, в бассейне есть два надувных клапана, а также сливной клапан в дне бассейна.
2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания

Характеристики товара
• Для детей от 3 лет
• Размер 229*191*35 см
• Бассейн из винила, толщина 0.32мм
• Встроенный надувной диван
• 2 воздушные камеры, каждая с комбинированным клапаном
• Емкость воды (32см): 530 л
Вес: / 8 кг.

Комплектация товара
Бассейн
Сливной клапан
Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 135 см |
| Длина | 224 см |
| Объем | 530 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 191 см |
- Цена: 2 900 ₴







