НОВИНКА!

Надувной пляжный шезлонг с ручками и подстаканником 160*85 см INTEX 58802
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58802
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной пляжный шезлонг с ручками и подстаканником 160*85 см INTEX 58802
Общая характеристика
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Шезлонг
Цвет: Синий и белый
Серия
Возрастная группа: 8+
Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности.
Сделаны для подростков и взрослых.
Надувное кресло-шезлонг изготовлен из высокопрочного винила. Толщина винила 0,46 мм. В кресле - две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них спустится.
По бокам есть ручки-держатели. Идеально подходит для отдыха на пляже. Наверное, невозможно себе представить большего удовольствия, чем расслабиться и позагорать в лучах горячего солнца посреди озера или бассейна.
Тематика: Цветная
Материал: высококачественный винил
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 80 кг
Количество камер: 2
Габариты Размер: 160*85 см
Количество мест: 1-местный

Варианты: Шезлонг
Клапан: силиконовый клапан
Дополнительные бонусы: подстаканник, ручки
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68610)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 700 ₴









