НОВИНКА!
-36%
-36%
Надувной игровой центр «Крокодил», 201*170*84 см, с горкой, распылителем, Intex 57165
- В наличии
- Код: 57165
2 490 ₴
1 590 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр «Крокодил», 244*191*91 см, с горкой, распылителем, Intex 57165, надувные аксессуары

Игровой центр Аллигатор 57165 NP предназначен для детей в возрасте от 2-х лет.
Центр представляет собой бассейн открытого типа, выполненный в круглой форме.
В комплекте:
- надувная горка;
- надувной грибочек;
- надувной аллигатор с распылителем;
- надувная уточка;
- надувное ведерко.
Бассейн изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,28мм.
Общие размеры игрового центра составляют 201*170*84 см.
Высота бортов примерно 15 см.
Дно бассейна ненадувное, максимальный лимит веса, указанный заводом-изготовителем – 54 кг, объем – 160 л.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
Надувной аллигатор подключается к садовому шлангу и распыляет воду.
В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке.
Клапан для слива воды: есть. 
Intex 57165, объем 160 л
Характеристики
Новинки интекс 2023 года! Игровой центр "Крокодил" Intex 57165 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57165:
Размер: 201*170*84 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3
Объем: 160 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: круглый
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1700 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 590 ₴









