Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56442, 404*207*100 см, лестница, фильтр-насос (2006 л/ч)
-

-
Прямоугольный Каркасный Бассейн Bestway 56442, 404*207*100 см (фильтр-насос, лестница) - это большой семейный бассейн, в котором могут уместиться все члены семьи в жаркое летнее время. Бассейн состоит из прочных металлических стоек и ПВХ чаши, что является стандартной комплектацией всех каркасных бассейнов. Материал каркаса коррозионностойкий и не боится влаги и попадания воды. Для установки бассейна вам понадобится 1-2 человека и 60 минут времени.
При выборе каркасного бассейна обращайте внимание на размеры стоек, которые увеличивают размер бассейна с каждой стороны на +10(20) см (в зависимости от модели бассейна). Если выбранный вами бассейн не комплектуется, каким-то определенным аксессуаром для очистки, ухода или для полноценного использования его можно добавить отдельно к заказу.
Бассейн каркасный Bestway 56442, 404*207*100 см – это отличная альтернатива дорогостоящим стационарным бассейнам. Он прост в уходе и транспортабельный. При правильном использовании каркасный бассейн может прослужить вам до 15 лет. Очень просто ремонтируется и имеет легко заменимые детали, которые можно приобрести в любом интернет-магазине.

-
Серия Prism Frame™ Rectangular
Длина*Ширина 404*207 см
Высота 80 см
-
Вместимость воды, объем 90% 6 478 л
Количество стоек 10 U-образных
Комплектация Стандарт плюс
Картриджный насос Intex 28604, 2 006 л/ч
Сменный картридж Intex 29000, 1 шт: тип «А»
Лестница со съемными ступенями Intex 58335
Адаптер для слива воды есть, Intex 10201
Набор для подключени есть, набор форсунок с «Гидро-Аэрацией»
Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место

Особенности серии
точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57.4 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 26 000 ₴








