
Детская кухня 889-163 LIMO TOY, 43 предмета, 72 см, "музыкальная вытяжка", "холодный пар"
- Нет в наличии
- Код: 889-163/164
2 100 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня 889-163 LIMO TOY, 43 предмета, 72 см, "музыкальная вытяжка", "холодный пар"
Кухня с эффектом «холодного пара», вытяжкой со свето-музыкальным блоком, духовкой и возможностью использования настоящей водички!

Преимущества и особенности кухни:
1) Конфорка с эффектом «холодного пара».
В специальное отверстие левой конфорки залейте 40 мл воды. Создаётся эффект «холодного пара».
2 конфорки, звук поджига, шипения и кипения, свет.
2) Вытяжка с блоком (свет+музыка!).
Вытяжки имеет имитацию звука моторчика настоящего кухонного воздухоочистителя.
Детская игровая кухня TM "Limo Toy" приведет в восторг любую девочку, ведь такая игрушка является самымы любимом видом игр у маленьких хозяюшек.
Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами.
Конфорки подсвечиваются и воспроизводится звук приготовления еды. Из крана льется настоящая вода (механический замкнутый механизм). Для работы нужно налить воду в мойку и включить кран.
Игрушечная кастрюлька имитирует процесс закипания воды, выпуская пар. Этот пар - холодный и не имеет запаха, генерируется путем преобразования обычной воды. поэтому абсолютно безопасный для игры.
Дверки духовки и полочки открываются.
Над плитой расположена панель с функцональными кнопками (вкл/выкл., музыка, звук вентилятора вытяжки, регулировка громкости).
В комплекте 43 элемента:
- варочная панель;
- мойка;
- рабочая поверхность;
- шкафчики;
- духовка;
- полочки с крючками;
- вытяжка;
- подвесная корзинка;
- доска для написания мелом;
- мел;
- кухонные принадлежности;
- кастрюля;
- продукты;
- посуда;
Размер кухни: 72*23*51,5 см;
Высота от пола до поверхности стола: 40 см;
Питание игрушки: батарейки (в комплект не входят).
Размеры упаковки: 60*16 *44 см;
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 720 см |
| Длина | 520 мм |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 100 ₴







