Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня 922-103, 32 предмета, высота 84 см, духовка, плита, мойка(вода)
Игровой набор Кухня LIMO TOY 922-103
Ваш ребенок обожает крутиться с вами на кухне, пока вы готовите, моете посуду и занимаетесь домашним хозяйством – тогда игровой набор Кухня станет для него прекрасным и очень полезным подарком.
Игра на кухне у плиты представляет серьезную опасность для здоровья маленьких деток, именно поэтому были созданы увлекательные игровые наборы, которые имитируют кухонную технику, делая игру познавательной и веселой.
Габаритные размеры 63-84-35 см
Кухня представляет собой прекрасно детализированный игровой набор, состоящий из:
-
Плита
-
Мойка -льется вода (механическая)
-
Духовка с открывающейся дверцой, где можно хранить игрушечные продукты, или складывать аксессуары из набора;
-
Кухонные принадлежности;
-
посуда,
-
продукты
32 предмета
Звук, свет
На батарейке ( в комплект не входят)
Кухня станет идеальным подарком для ваших деток, который подготовит их к взрослой жизни, научит пользоваться игрушечными бытовыми приборами и поспособствует развитию аккуратности, хозяйственности и мелкой пальчиковой моторики.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 840 см |
| Длина | 630 мм |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 090 ₴








