Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank HOCO J62 30000mAh, повербанк, Micro USB, USB - 3 порта, Type-C, с встроенным светильником (поворачивается до 170°)

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 50000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея с фонариком
Емкость аккумулятора 30000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB, Type-C
INPUT Micro USB 5V/2A
Type-C 5V/2A
OUTPUT USB 1/2/3 5V/2A
Type-C 5V/2A
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 167(235) мм
Ширина 82 мм
Толщина 32 мм
Вес 740 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 740 г |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 2 000 ₴













