
Power Bank TUGII-355 50000mAh, повербанк, быстрая зарядка, фонарик, Micro USB, USB, Type-C
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TUGII-355 50000mAh
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank TUGII 355 50000mAh, повербанк, быстрая зарядка, Micro USB, USB, Type-C с встроенным светильником

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 50000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея с быстрой зарядкой
Емкость аккумулятора 50000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB, Type-C
INPUT Micro USB 5V/3A, 9V/2A 12V/1,5A
Type-C 5V/3A, 9V/2A
OUTPUT USB 1/2 5V/4,5A 9V/2A 12V/1.5A
Type-C 5V/3A, 9V/2.2A, 12V/1.67A
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 145 мм
Ширина 68 мм
Толщина 65 мм
Вес 925 г
* В комплекте кабель Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUGI |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 925 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 2 200 ₴











