Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank HOCO J101B 30000mAh, повербанк, быстрая зарядка, Micro USB, USB, Type-C

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 50000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея с быстрой зарядкой
Емкость аккумулятора 30000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB Type-C
INPUT Micro USB 5V/3A, 9V/2A 18W
Type-C 5V/2.4A, 9V/2A 12V/1,5A 18W
OUTPUT USB 1/2 4,5V/5A 5V/4,5A, 9V/2A 12V/1.5A 22,5W
Type-C 5V/2,4A, 9V/2.25A, 12V/1.67A 20W
TOTAL OUTPUT 5V/3A MAX
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный, белый (уточняйте у менеджеров)
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 146 мм
Ширина 67 мм
Толщина 42 мм
Вес 565 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 2 000 ₴












