Топ продаж
-68%
-68%
Аккумуляторный переносной фонарь 2606L + повербанк 3000 Ah, 24 светодиода
- В наличии
- Код: 2606L
2 199 ₴
699 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный переносной фонарь 2606L + повербанк 3000 Ah, 24 светодиода, СУПЕР КАЧЕСТВО!
Данный фонарь совмещает в себе две функции - первая он работает как переносной светодиодный фонарь с двумя режимаим работы до 20 часов автономной работы, а вторая как повербанк на 3000 mAh.
У фонаря два режима освещения:
1. работа 8-и светодиодов
2. работа 24-х светодиодов.
Фонарь может освещать помещение до 12 часов с 24 светодиодами и дает возможность освещения в течении 20-22 часов с 8 светодиодами. Сетевой шнур находится под задней крышкой устройства, для удобства при переноса фонаря и его более легкой зарядки.
Сверху есть ручка для переноски фонаря и отверстия для возможности крепления на стену.
Характеристики фонаря 2606L с повербанком 3000 Ah:
-
Зарядное напряжение: 220V/50 Гц
-
Перезаряжаемая свинцово-кислотная батарея: 6V/3000mAh
-
Время зарядки: до 8 часов (если полностью разряжен)
-
Выходная сила тока: 0,9А
-
Вес: 950 гр.
-
Цвет: Синий, белый, красный (уточняйте у менеджера)

ВАЖНО:
1. Обязательно заряжайте его в течение 3-х часов перед первым использованием.
2. Даже если вы не собираетесь пользоваться светодиодным фонарем, заряжайте его один раз в 3-и месяца. При использовании светодиодного фонаря, обязательно заряжайте его раз в месяц для сохранения долговечности работы аккумулятора .
3. Избегайте контакта устройства с водой.

*ВНИМАНИЕ: Во время зарядки аккумулятора включать фонарь нельзя (перегорят светодиоды)
*Рекомендуется хранить фонарь заряженным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujita Xtreme |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 950 г |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 8.3 мм |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения | Фонарь |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Стиль исполнения | Классический |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Источник света | LED module |
- Цена: 699 ₴











