Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank S-LINK 20000 mAh Power box

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея с быстрой зарядкой
Емкость аккумулятора 20000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB Type-C
INPUT Micro USB 5V/2A, 9V/2A
Type-C 5V/2.6A, 9V/2A
OUTPUT USB 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Type-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.68A
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Белый, чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 141 мм
Ширина 70 мм
Толщина 29 мм
Вес 405 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S-link |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 405 г |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 2 200 ₴












