Аккумуляторный фонарь с лампами, МР3, радио, солнечная батарея + 220V
Переносной фонарь RT904BT ( 12 светодиодов) +Solar, Радио+ Bluetooth колонка,
встроенный аккумулятор, 3 лампочки 3W, USB порт, слот для карты памяти
Солнечная станция для кемпинга на три лампы

Переносной фонарь RT904BT+Solar станет незаменимым помощником в быту, на охоте или рыбалке. Также будет полезен туристам.
Фонарь имеет в комплекте солнечную панель. В условиях полного отсутствия
электричества вы можете зарядить фонарь в дневное время от солнечной энергии.
RT904BT+Solar оснащен фонарем на 12 светодиодов с очень ярким свечением.
Также есть три выносные LED лампочки по 3 Вт (длина кабеля 4.5м, каждая с
отдельным выключателем), которые позволят осветить большую площадь. При
полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
-18 часов - при использовании 1-й лампочки
-12 часов - при использовании 2-х лампочек
- 6 часов - при использовании 3 - х лампочек
.Радио FM, Bluetooth, и наличие
слотов USB и micro SD дадут возможность для прослушивания любимой музыки.

Преимущества:
- Выносные три LED лампы
- FM, Bluetooth, USB, microSD
Характеристики:
- Аккумулятор: 4V 9000mАч
- Переходники для зарядки мобильных телефонов: micro usb, type-c, lightning
- Радио FM, Bluetooth
- Слоты USB, microSD
Вес - 1100 г

Комплектация:
- Фонарь RT904BT;
- Переходник для зарядки мобильных телефонов: micro usb, type-c, lightning;
- Кабель с блоком для зарядки от 220V;
- LED- лампы с кабелем 4,5 м и выключателем - 3 шт:
- Солнечная панель для зарядки аккумулятора - 1 шт
Идеальное решение для небольшого электроснабжения на отдыхе, в походе с
ночевкой и туристических палаток, служебных вагончиков и других объектов.
Отлично подходит для отдыха на природе, наслаждайтесь отдыхом с комфортом.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 18 мм |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип освещения | Фонарь |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 3 390 ₴











