НОВИНКА!

Детская кухня 16861AB LIMO TOY 29 предметов, высота 62 см, духовка, плита ,"пар", мойка (вода)
- Нет в наличии
- Код: 16861AB
1 450 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня 16861AB LIMO TOY 29 предметов, высота 62 см, духовка, плита ,"пар", мойка (вода)
Кухня с плитой с эффектом «холодного пара», духовкой и возможностью использования настоящей водички!

Преимущества и особенности кухни:
1) Чайник с эффектом «холодного пара».
2 конфорки, звук поджига, шипения и кипения, свет.
2) Мойка со льющейся водой
Характеристики:
-
В комплекте 29 предметов : плита, духовка, продукты, мойка, посуда, овощи, фрукты, и т.д
-
Размер кухни : высота 62 см, ширина 46 см, глубина 20 см.
-
Работает от батареек 6 штук тип АА (в комплект не входят)
-
Размер в коробке - 35-47-14 см.
Водяной кран-помпа.
В процессе игры можно по-настоящему помыть посудку, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, и при нажатии на специальную кнопочку за краном - из него начинает течь водичка. Водичку можно налить и в "старинный" высокий чайник из комплекта аксессуаров, а затем разлить "чай" по элегантным чашечкам.
Упаковка : 35*47*14 см
Общий вес : 3.35 кг
Возраст ребёнка : 3 - 8 лет
Водяная помпа : Ручная
Звуковые эффекты : Да
Световые эффекты : Да
Общая высота : 62 см
Высота столешницы : 40 см
Глубина столешницы : 20 см
Ширина столешницы : 46 см (с полкой)
Тип батареек : AA (R/LR6)
Количество батареек : 6 шт.
2 расцветки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 28 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 см |
| Длина | 460 мм |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 450 ₴







