Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 10000 mAh / 37Wh JOMROOM JR-T012 Power box, black

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
Емкость аккумулятора 10000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, Type-C
Разъёмы USB 2*2.0 A
Выходное напряжение 5V
Входное напряжение 5V
Выходной ток 2000 mA
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 143 мм
Ширина 71 мм
Толщина 17 мм
Данная модель не укомплектована шнуром для зарядки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 999 ₴









