
Уличный батут Ø 305 см с защитной сеткой и лестницей, MS 2921-3-LUX, пружины 60 шт, h=180 см
- Нет в наличии
- Код: MS 2921-3-LUX
11 990 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный батут Ø 305 см с защитной сеткой и лестницей, MS 2921-3-LUX, пружины 60 шт, высота с сеткой - 180 см
Батут для ребенка с металлической лестницей и защитной сеткой, на пружинах 60 шт, диаметр 305 см имеет сетку, которая установлена по всему периметру, она обеспечивает безопасность ребенка и не позволяет ему упасть, в сетке предусмотрена дверца на молнии.
Батут сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, данная модель имеет усиленные W-образные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и надежность всей конструкции.
Детский батут можно покупать для использования на аттракционах и спортивных секциях, прыжки на батуте отлично поднимают настроение, а также способствуют развитию вестибулярного аппарата, на батуте можно заниматься фитнесом, гимнастикой и аэробикой, чтобы ребенку было легче забираться на батут он оснащен прочной металлической лестницей.
Батут MS 2921-3-LUX имеет металлическую лестницу и дверцу на молнии, через которую ребенок сможет забраться на батут, данная модель имеет легкую сборку, благодаря этому вы сможете за считанные минуты установить батут у себя во дворе.
Детский батут MS 2921-3-LUX оборудован специальной защитной сеткой, которая убережет ребенка от падения, данная модель станет отличным подарком для ребенка, ведь прыжки на батуте гарантируют ему массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепляют мышцы ног.
Характеристики батута MS 2921-3-LUX:
-
Диаметр батута - 305 см
-
Пружины - 60 шт
-
W-образные металлические опоры - 3 шт.
-
Защитная сетка
-
Высота - 180 см
-
Дверца на молнии
-
Рама - сталь с порошковым напылением
-
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен
-
Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 11 990 ₴







