Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный батут Ø 366 см с защитной сеткой и лестницей, MS 2923-1, пружины 72 шт, опоры U-образные 6 шт
Батут для ребенка с металлической лестницей и защитной сеткой. На пружинах 72 шт. Диаметр 366 см. оранжевый имеет сетку, которая установлена по всему периметру, она обеспечивает безопасность ребенка и не позволяет ему упасть, в сетке предусмотрена дверца на молнии.
Батут сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, данная модель имеет усиленные W-образные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и надежность всей конструкции.
Детский батут можно покупать для использования на аттракционах и спортивных секциях, прыжки на батуте отлично поднимают настроение, а также способствуют развитию вестибулярного аппарата, на батуте можно заниматься фитнесом, гимнастикой и аэробикой, чтобы ребенку было легче забираться на батут он оснащен прочной металлической лестницей.
Батут MS 2923-1 имеет металлическую лестницу и дверцу на молнии, через которую ребенок сможет забраться на батут, данная модель имеет легкую сборку, благодаря этому вы сможете за считанные минуты установить батут у себя во дворе.
Детский батут MS 2923-1 оборудован специальной защитной сеткой, которая убережет ребенка от падения, данная модель станет отличным подарком для ребенка, ведь прыжки на батуте гарантируют ему массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепляют мышцы ног.
Характеристики батута MS 2923-1:
-
Диаметр батута - 366 см
-
Пружины - 72 шт
-
W-образные металлические опоры - 6шт.
-
Защитная сетка
-
Высота - 150 см
-
Дверца на молнии
-
Рама - сталь с порошковым напылением
-
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен
-
Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 14 900 ₴



