-20%
Каркасный бассейн 305*76 см, Intex 26700 Prism Frame Pool, 4485 л
- В наличии
- Код: 26700
5 000 ₴
3 990 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26700 Prism Frame Pool 4485 л , 305*76 см

Каркасный бассейн Intex 26700
Пляж у дома –
Ваша давняя мечта? Пора воплотить ее в реальность! Для этого стоит купить каркасный бассейн Intex 26700. Изделие отличается высоким качеством исполнения, максимальной комплектацией и облегченной установкой. Круглая форма чаши позволяет наслаждаться водными процедурами в компании семьи или друзей. Откройте для себя новые возможности для увлекательного проведения досуга!
Характеристики модели :
Бренд Intex можно описать тремя словами: качество, инновации и комфорт. В компании уверены, что нет предела совершенству. Поэтому команда инженеров постоянно трудится над модернизацией и разработкой новых технологий. Лучшее тому подтверждение – каркасный бассейн Интекс 26700. Модель соответствует международным стандартам и гигиеническим нормам. Это воплощение прогрессивных идей производителя.

-
Диаметр - 305 см, высота - 76 см.
Каркас - оцинкованные стальные трубы.
Объем воды - 4485 л.
Сливной клапан - предусмотрен.
Форма - круглая.
Вес - 19 кг.
Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 990 ₴








