-20%
Бассейн надувой "Семейный" Intex 56475, с подлокотниками и подстаканниками, 229*229*66 см
- В наличии
- Код: 56475
2 500 ₴
1 990 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувой "Семейный" Intex 56475, с подлокотниками, 229*229*66 см

Диаметр 229 см, Глубина 66 см
Объём: 882 л
В комплекте: бассейн,
ремкомплект.
Вес в упаковке: 6,41 кг

Надувной бассейн с 4 сиденьями «Семейный» позволит расслабиться и освежиться в летний зной! Пока родители отдыхают, детки играют в воде под присмотром. Бассейн позволит вам получить в жаркую летнюю погоду максимум удовольствия от отдыха.
Надувные подголовники дают возможность уютно разместиться в бассейне, а широкие бортики — присесть на край.
Для удобства в бассейне есть два подстаканника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.41 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 229 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 882 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 229 см |
- Цена: 1 990 ₴











