Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн квадратный Intex 57173, 122*122*30 см
Не знаете, чем удивить ребёнка? Мини-бассейн марки INTEX с ремкомплектом разнообразит летние будни! Бассейн прост в установке и не отнимет у вас много времени. Он сделан из материала ПВХ и имеет прочный металлический каркас. Чтобы обеспечить безопасный досуг, производители предусмотрели накладки на горизонтальные перекладины. После купания слейте воду через удобный клапан.

Предназначен для детей старше 3-х лет.
Серія Найкращі аналоги: Small Frame™
Каркас – система фіксації: литий куточок на клямках
Каркас – прогони,
стійки: прогони та стійки круглої форми
Чаша – матеріал ПВХ:
Стінки басейну: 0.42 мм .
Дно басейну: 0.25 мм.
Чаша – зовнішнє облицювання: класична синя
Чаша – внутрішнє облицювання: блакитний однотонний
Чаша – тип підключення: без виходів під фільтрацію
Чаша – клапан для зливу води:
Вбудований зливний клапан полегшує злив
Габарити
Розмір заводський: 122 * 122 * 30 см
Розмір фактичний (зона для купання): 122 * 122 * 22 см
Об `єм: 337 л
Форма басейну: прямокутна
Час монтажу: 15 хвилин (1 особа)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.09 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 337 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 1 650 ₴







