Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Mega 20000 мАч 74Wh
Mega 20000 мАч — настоящий монстр среди повер банков. Он отличается надежностью, производительностью и высокой работоспособностью. Под прочным металлическим корпусом прячется аккумулятор на 20000 мАч. Такой мощности хватит, чтобы зарядить несколько смартфонов и не один раз. На боковой поверхности Micro USB и Type-C вход и два USB и Type-C выхода. Поддерживает функцию быстрой зарядки. Есть небольшой LED-экран, на котором указан уровень заряда устройства.
Power Bank Mega 20000 мАч - модель, созданная компанией Mega по самым передовым технологиям. Емкость аккумулятора составляет 20000 mAh. Применение электронного контроллера, поддерживающего постоянные характеристики тока, позволяет батарее выдерживать перезаряд длительное время без потери емкости. На панели аккумулятора размещен led - индикатор, который поможет контролировать уровень питания. корпус изготовлен из алюминия, который надежно защитит все внутренние компоненты повер банка. Во время одновременного использования обоих выходов общая сила тока составляет 3А. Комплектуется кабелем micro-usb.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 457 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 537 ₴








