Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка для кукол YL2000А
Кроватка создана специально для маленькой принцессы Вашего ребенка! Нежные тона, высокая детализация кроватки. Чтобы сны куклы были сладкими, вам обязательно понадобится эта кроватка! Ведь она невероятно удобная!
Подходит для куколок высотой до 43 см.
Габаритные размеры :
длина - 49 см;
ширина - 40 см;
высота - 36 см
Спальное место :
длина - 43 см;
ширина - 19,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 144 ₴





