Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый алюминиевый самокат Scale Sports Tornado, колеса Ø100 мм, ABEC-9, синий
Трюковый самокат Scale Sports Tornado – скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Особенности :
-Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
-Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - до 80 см;
-Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 49 см;
-Колеса 100 мм ,Hi-rebound 82A;
-Подшипники - АВЕС 9;
Характеристики:
-Тип товара: самокат трюковый
-Уровень мастерства: средний.
-Возраст: 7+
-Материал деки: алюминий 6061 T6.
-Максимальная нагрузка: 80 кг
-Жесткость колес: 82А
-Диаметр колес: 100 мм
-Подшипник: ABEC-9
-Рулевой хомут: четырех-болтовый
-Габариты деки: 49*10 см
-Материал руля: алюминий 6061 Т6
-Тормоз: ножной задний Flex Fender
-Сердечник колес: прочный спец.пластик
-Высота руля: до 80 см
-Ширина руля: 48 см
-Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
-Самокат в разобранном виде,
-инструкция на английском,
-ключ для сборки
-фирменная заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 624 ₴








