Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank PZX 18000 mAh Power box, black, C145

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.
Страна производитель |
Китай |
Тип |
Универсальная батарея |
Емкость аккумулятора |
18000.0 (мА/ч) |
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
Зарядка батареи |
Micro USB |
Разъемы |
INPUT DC 5V USB = 2.1AOUTPUT 1 - 5V USB = 1*1.0 AOUTPUT 2 - 5V USB =1*2.1.A |
|
|
|
Выходное напряжение |
5.0 (В) |
Входное напряжение |
5 (В) |
Выходной ток |
1000 (мА) / 2100 (мА) |
|
|
|
Материал корпуса |
Пластик |
Цвет корпуса |
Черный |
Гарантийный срок |
3 (мес) |
Состояние |
Новое |
Габаритные размеры |
|
Длина |
150.0 (мм) |
Ширина |
66.0 (мм) |
Высота |
22.0 (мм) |
Вес |
212.0 (г) |
Дополнительные характеристики |
|
Индикация заряда |
Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 1 101 ₴






