Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный Рождественский фонарик-светильник №26А
Подарите себе и Вашим малышам настоящую радость и полное ощущение самого настоящего праздника - Нового года и Рождества с музыкальным фонариком! При включении играют разные новогодние и рождественские мелодии, включается подсветка и исполняется эффект падающего снега! Выполнен в стиле под старину!
Музыкальный фонарь работает от 3 батареек АА (в комплект не входят) либо от USB-порта.
Размер фонарика - 10,5*10,5*28 см ( 31 см с учетом кольца )
Комплектация :
- фонарик 28*10,5*10,5 см;
- USB - шнур - 1 м;
- подарочная упаковка - 14,5*31*14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 105 мм |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 400 ₴













