-12%
Гирлянда "Водопад" 480 LED-ламп, размер 3.0 м * 2,20 м, штора/световой занавес/дождь, теплый свет
- В наличии
- Код: Т 480-3*2,20
900 ₴
790 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда "Водопад" 480 LED-ламп, размер 3.0 м * 2,20 м, штора/световой занавес/дождь, теплый свет
Сделайте свой праздник и помещение ярким, и выдели его из остальных!
Предназначена для украшения любых помещений (ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты, супермаркетов и т.д) которые хотят "выделиться из серой массы".
Так же часто используют гирлянда водопад для украшения великолепных интерьеров (творческое создание ширм и динамических занавесей), оформление витрин, торговых точек и фасадов зданий, свадеб, корпоративов, различных праздников для создание красивых световых эффектов
В наличии цвета - холодный белый, теплый цвет!

Светодиодная гирлянда водопад предназначена для наружного и внутреннего применения (исключая прямые попадание воды и снега в блок питания). При включении гирлянды водопад воспроизводит знаменитый эффект льющейся воды с вершины горы, огни светодиодов постепенно/очень быстро опускаются сверху донизу. Наша великолепная гирлянда водопад представляет из себя горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются (свисающие) вертикально линии, на которых расположены по всей длине светодиоды.

Имеет 8 режимов работы, от самого медленного мерцания светодиодных огней с верху донизу, до максимально быстрого. Так же с одной стороны гирлянды имеется “вилка” для подключения в розетку, а с другой стороны соединитель, позволяя подключить до 10 штук в одну огромную гирлянду, которая будет создавать невероятные световые эффекты лишь от одной розетки. (Наличие в комплектации дополнительной соединительной вилки уточняйте у менеджера!)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3,0 м * 2,25 м |
- Цена: 790 ₴











