ВИДЕО

Кукла «Лучшая подружка», 46 см, говорить 6 фраз, рассказывает стих, сказку, PL520-1801
- Нет в наличии
- Код: PL520-1801-С
850 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла «Лучшая подружка», мягконабивная, 46 см, говорит 6 фраз, PL519-1802N-С, рассказывает стих, сказку
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.

Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Кукла «Лучшая Подружка»
Этой кукле необходима заботливая подружка! Она умеет разговаривать, петь песенки и рассказывать стишки. Такая кукла обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в нем чувство ответственности, навыков ответственности и воображение.
Озвучено на украинском языке
Функции:
- говорит фразы - 6 шт
- поет песенку
- рассказывает стишок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 850 ₴




