Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский туалетный косметический столик-трюмо 8221, высота 71 см, 24 предмета, реагирует на движения руки
Маленькой красавице просто не обойтись без такого волшебного трюмо, этот косметический столик станет украшением любой комнаты. Организовать дома салон красоты, для юной модницы, с таким трюмо не проблема.
В комплект входит:
-
фен;
-
зеркало, расчески и резинки для волос;
-
пудра, помады;
-
лаки для ногтей и многое другое, для того чтобы маленькая принцесса всегда была на высоте!
Туалетный столик с зеркальцем в стильной, бирюзово-розовой раме смотрится очень элегантно и станет гордостью любой малышки. Все детали сделаны из высококачественного пластика, качество которого подтверждено соответствующими сертификатами. Стоить заметить, что материал достаточно прочный, благодаря чему столик, на долго сохранит свой внешний вид и не деформируется.
Радует высокая степень детализации, на столешнице предусмотрены специальные выемки для хранения украшений. Набор оснащен звуковыми эффектами. Нажимая на кнопку - начинает играть веселая музыка, реагирует на движение руки - загорается подсветка. Для девочек, которые подражают своим мамам, обожают делать макияж, прически, и с ранних лет любят «крутится» перед зеркалом, этот набор просто необходим! Играя с таким трюмо, малышка сможет не только весело провести время, но и развить фантазию, проявить чувство стиля и научится ухаживать за собой.
Для световых и звуковых эффектов потребуется 3 батарейки ААА ( в комплект не входят)
Размер столика: 57*29*71 см
Размер упаковки: 54*43*11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 1 390 ₴







