НОВИНКА!

Детская кухня WD-R32 LIMO TOY 30 предметов, высота 70 см, духовка, холодильник, мойка (вода)
- Нет в наличии
- Код: WD-R32
1 668 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня WD-R32 LIMO TOY 30 предметов, высота 70 см, духовка, холодильник, мойка(вода), продукты меняют цвет под действием воды!
Кухня с плитой, электрической духовкой, вытяжкой со свето-музыкальным блоком, холодильником и возможностью использования настоящей водички!

Преимущества и особенности кухни:
1) В наборе продукты, которые меняют цвет под воздействием холодной воды;
2) Мойка со льющейся водой
Характеристики:
-
В комплекте 30 предметов : плита, духовка, холодильник, продукты, мойка, посуда, овощи, фрукты, и т.д
-
Размер кухни : высота 70 см, ширина 55 см, глубина 26 см.
-
Работает от батареек 6 штук тип АА (в комплект не входят)
-
Размер в коробке - 53*47*15 см.
Четыре основных "изюминки" данной модели игровой кухни:
1) Водяной кран-помпа.
В процессе игры можно по-настоящему помыть посудку, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, и при нажатии на специальную кнопочку за краном - из него начинает течь водичка. Водичку можно налить и в посуду из комплекта аксессуаров.
2) Продукты.
Набор продуктов, которые меняют цвет в воде. Таким образом ребенок понимает, какие продукты вымыты, а с какими еще необходимо поработать!
3) Духовка.
4) Холодильник
5) Светящаяся комфорка
Упаковка : 53*47*15 см
Общий вес : 3.35 кг
Возраст ребёнка : 3 - 8 лет
Водяная помпа : Ручная
Звуковые эффекты : Да
Световые эффекты : Да
Общая высота : 70 см
Высота столешницы : 38 см
Глубина столешницы : 23 см
Ширина столешницы : 54,5 см (с полкой)
Тип батареек : AA (R/LR6)
Количество батареек : 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 см |
| Длина | 545 мм |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 668 ₴







