Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский туалетный косметический столик-трюмо h=74 см, со стульчиком 661-136, с пианино, звук, свет, фен, украшения
Маленькой красавице просто не обойтись без такого волшебного трюмо, этот косметический столик станет украшением любой комнаты. Организовать дома салон красоты, для юной модницы, с таким трюмо не проблема.
Набор состоит из трюмо с пианино, стульчика и различных аксессуаров.
Зеркало оснащено световыми эффектами, а фен издает реалистичные звуки (работает от 1й батарейки АА).
Пианино съемное с подсветкой, расположено под столешницей имеет 13 активных клавиш и 12 запрограммированных мелодий.
В комплект аксессуаров входит:
расческа,
две помады,
резинки для волос,
украшения и флакончики для косметических средств,
фен.
Пианино работает от 2х батареек АА (в комплект не входят).
Размер трюмо: 44*23*74 см
Размер стульчика: 23*28*23 см
Размер упаковки: 47*59*8 см
В комплект входит:
-
фен из которого дует воздух и воспроизводится характерный звук;
-
зеркало, расчески и резинки для волос;
-
помады;
-
съемное пианино с подсветкой (12 мелодий);
-
лаки для ногтей и многое другое, для того чтобы маленькая принцесса всегда была на высоте!
Туалетный столик с зеркальцем в стильной, бирюзовой раме смотрится очень элегантно и станет гордостью любой малышки. Все детали сделаны из высококачественного пластика, качество которого подтверждено соответствующими сертификатами. Стоить заметить, что материал достаточно прочный, благодаря чему столик, на долго сохранит свой внешний вид и не деформируется.
Радует высокая степень детализации, на столешнице предусмотрены специальные выемки для хранения украшений. Набор оснащен звуковыми эффектами. Нажимая на кнопку - начинает играть веселая музыка, а на зеркале появляется принцесса. Для девочек, которые подражают своим мамам, обожают делать макияж, прически, и с ранних лет любят «крутится» перед зеркалом, этот набор просто необходим! Играя с таким трюмо, малышка сможет не только весело провести время, но и развить фантазию, проявить чувство стиля и научится ухаживать за собой.
Для световых и звуковых эффектов потребуется 3 батарейки ААА ( в комплект не входят)
Размер столика: 43*31*75 см
Размер упаковки: 46*62*10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lily Vanity |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 668 ₴









