Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пневматический автомат-бластер 58 см, стреляет мягкими шариками ( 2 см)
12 шт, 80522
Игрушечный бластер – это именно та игрушка, которая способна порадовать любого мальчишку независимо от возраста. Неважно, сколько ему лет – три или тринадцать. В нашем магазине вы сможете купить бластер, как для дошкольника, так и для подростка. В наше время очень популярна фантастика – всевозможные фильмы и мультфильмы про супергероев, космические приключения и тому подобное. А каким фантастическим оружием обладают персонажи фантастических фильмов? Конечно же, это всевозможные бластеры. Если ваш ребёнок увлекается подобной тематикой, то такая игрушка ему будет просто необходима.
Приобретая этот вид детского оружия стоит обратить внимание на такие показатели, как внешний вид, качество и функции игрушки. Также стоит учитывать возраст ребёнка, для которого вы его приобретаете. Если для малышей есть оружие проще, то для подростков более серьёзное.
Выглядит оружие данного типа так, словно оно из будущего. Необычный футуристический дизайн всегда привлекает детей, даёт возможность разыграться их фантазии. Едва взяв его в руки, ваш ребёнок словно перенесётся в увлекательный фантастический мир и почувствует себя настоящим отважным супергероем. Можно также приобрести набор бластеров, и тогда мальчишка сможет устроить настоящее увлекательное сражение вместе со своим другом. Такая игра подарит массу впечатлений и эмоций.
Чем стреляет бластер? Все в курсе, что в фантастических фильмах они стреляют лазерными лучами, но в жизни, конечно, всё чуть иначе, ведь игрушка должна быть прежде всего безопасной и не нанести вред ни ребёнку, ни окружающим. Есть водяные бластеры, которые стреляют водой и хороши для игр жарким летом, но всё же большую часть составляет оружие, стреляющее специальными мягкими патронами. Изготовлены они из поролона и являются совершенно безопасными, зато с их помощью отлично развивается меткость во время стрельбы по мишеням. Дальность стрельбы, как и количество патронов, у разного оружия своя. Одни бластеры стреляют одиночными выстрелами, а другие могут производить несколько выстрелов подряд без перезарядки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Подарочная упаковка;
- Игрушечный автомат-бластер - 58 см;
- Пули-мягкие шарики ( 2 см) - 12 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
- Цена: 1 079 ₴







