
Качель-шезлонг ME 1028 SENSA Bear Beige, от сети и батареек, можно использовать для кормления
- Нет в наличии
- Код: ME 1028 SENSA Bear Beige
5 864 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель-шезлонг ME 1028 SENSA Bear Beige, от сети и батареек, можно использовать для кормления, музыкальная карусель, таймер, пульт управления
| ТИП | 2 в 1(качели/шезлонг) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ | в собранном виде (Д/Ш/В) | 72 см/64 см/92 см |
| в сложенном виде | 102-52-64 см | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ШЕЗЛОНГА | Д/Ш/В | 69 см/48 см/54 см |
| ПУЛЬТ | да/нет | да |
| БЛОК УПРАВЛЕНИЯ | таймер | 15 мин/30 мин/60 мин |
| музыка | + | |
| звуки природы | + | |
| кол-во скоростей | 5 | |
| регулятор громкости | + | |
| от сети/батарейки | да/от 4-х батареек АА | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | Д/Ш | 82 см/39 см |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | Ш/Г | 37 см/28 см |
| СПИНКА | регулируемая (кол-во положений) | да/3 положения |
| угол наклона | 112° - 138° | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СТОЛИК | съемный (да/нет) | да |
| КАРУСЕЛЬ | подвески | 3шт/плюш |
| свет | + | |
| вращение | + | |
| от сети/батарейки | от 2-х батареек АА | |
| В КОМПЛЕКТЕ | адаптер питания | + |
| подушка | + | |
| БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ | + | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл/ткань/пластик | |
| НАГРУЗКА | до 12 кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 8 кг/ 64-50-15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | С рождения |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 92 см |
| Глубина сиденья | 28 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Дополнительные характеристики укачивающего центра | |
| Количество скоростей качания | 5 и более |
| Контроль качания таймером | Да |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
- Цена: 5 864 ₴








