Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр ME 1074 MYLA Gray Linen, Bluetooth, USB, таймер, 12 мелодий

| ТИП | укачивающий центр |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев до 24 месяцев |
| НАГРУЗКА | до 20 кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 73 см / 72 см / 69 см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 80 см / 55 см |
| ОСОБЕННОСТИ | сиденье регулируется / 2 положения |
| таймер на 5, 15 и 30 мин. | |
| 12 мелодий | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| Bluetooth, USB | |
| автоматичская остановка поворота | |
| питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт ДУ |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| 2 подвески | |
| москитная сетка | |
| съемный капюшон | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | ткань, пластик, металл |
| КОРОБКА | 6,1 кг / 5,3 кг / 49,5 * 52 * 19см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина сиденья | 80 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Дополнительные характеристики укачивающего центра | |
| Количество скоростей качания | 5 и более |
| Контроль качания таймером | Да |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
- Цена: 5 221 ₴








