Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детския качели-шезлонг ME 1047, 12 мелодий, звуки природы, от сети и батареек

| ТИП | гойдалки |
| ВІК | від 0 місяців |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР гойдалки (Д / Ш / В) | 70 см / 63 см / 63 см |
| Розмір спального місця (Д / Ш) | 74 см / 42 см |
| ОСОБЛИВОСТІ | 2 положення люльки |
| таймер на 15, 30 і 60 хв. | |
| 12 мелодій, звуки природи | |
| регулятор гучності | |
| 5 швидкостей гойдання | |
| живлення від мережі і від батарейок типу АА 1.5V 4шт (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | пульт |
| адаптер живлення | |
| знімна подушка | |
| 5-ти точкові ремені безпеки | |
| дуга з підвісками | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | метал, пластик, тканину |
| КОРОБКА | 4,5 кг / 3,9 кг / 60 * 31 * 14,5 см |
| ТИП | качели |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 70см / 63см /63см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 74см / 42см |
| ОСОБЕННОСТИ | 2 положения люльки |
| таймер на 15, 30 и 60 мин. | |
| 12 мелодий, звуки природы | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| питание от сети и от батареек типа АА 1.5V 4шт (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| дуга с подвесками | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА | 4,5кг/3,9кг/60 х 31 х 14,5см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики укачивающего центра | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Глубина | 54 см |
| Корзина для вещей | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Механизм качания | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Регулируемая подножка | Да |
| Скорость качания | 3 |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Мятный |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 5 221 ₴







