НОВИНКА!

Двухколесный алюминиевый самокат SR 2-018-8, дисковый ручной тормоз, замок, амортизатор, зеленый
- Нет в наличии
- Код: SR 2-018-8
2 790 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый самокат SR 2-018-8, РУЧНОЙ ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ, замок, амортизатор
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Дисковый задний тормоз ;
Самокат для взрослых iTrike SR 2-018 с амортизаторами (руль 77-103 см)
Взрослый, алюминий;
колесa - 2 шт (полиуритан 200 мм) ;
руль - ширина 37см;
подножка;
платформа - 40*14 см;
2 амортизатора;
SR 2-018 — стильный и красочный самокат, очень удобный, маневренный и легкий в управлении.
Складной самокатSR 2-018 незаменим в городских условиях движения, его легко и удобно брать с собой в поездку. Площадка для ног со специальной поверхностью против скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 790 ₴









