Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на радиоуправлении Racing Boat, пульт управления, 350-F3

Катер на радиоуправлении Racing Boat.
Небольшой быстрый радиоуправляемый катер подарит Вам новые яркие эмоции от захватывающих гонок на водной глади. Трассой для него может стать городской пруд, бассейн или даже большой фонтан, а компактные размеры позволят брать катер с собой на очередную прогулку к озеру.

Комплектация:
Подарочная упаковка;
Катер (250*75*85 мм) - работает от батареек АА 3 шт ( в комплект не входят) ;
Пульт управления - работает от батареек АА 2 шт ( в комплект не входят) .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Красный |
| Масштаб модели | 1:200 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Катер |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
- Цена: 392 ₴










