Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления ME 1050 ORGANIC с деревянными ножками
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 4 807 ₴




