Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка-холодильник, 15 л, Cooler Bag Pavillo Bestway 68036, 2 ручки
Сумка куллер Quellor 15L Cooler Bag незаменима в ситуациях, когда необходимо сохранить продукты охлажденными длительное время. Практичность обусловлена легкостью и вместительностью, в сложенном виде занимает мало места.
Особенности:
Ткань: Polyester 600D
Подкладка выполнена из экологически чистого, нетоксичного материала нового поколения PEVA(полиэтилен винилацетат).
Термоизоляция на прибл. – 4 часов
Размер - 190*350*200 мм
Термосумка Bestway очень нужный аксессуар для пикника или барбекю. Это незаменимая вещь на природе или в дороге. Она идеально подойдет для сохранения замороженных продуктов, холодных или горячих напитков и даже для теплого детского питания и т.д.
Благодаря своим компактным размерам, сумка Bestway легко помещается в багажник автомобиля или в салон.
Сумка-холодильник Bestway изготовлена из безопасного полиэстера и оснащена вместительным отделением на застежке-молнии, внутренний отдел изготовлен из водонепроницаемого материала. Сумка оборудована двумя ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Время сохранения температуры | 4 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 534 ₴










