Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол 9672 нового "модульного" типа 4-в-1: "коляска: прогулочная + спальная" и "переноска
Коляска-трансформер для кукол
Эта коляска имеет регулируемую спинку, что позволяет трансформировать её в прогулочную. На верху расположен складной тент защищающий от солнца. А внизу находится вместительная багажная корзина, в которую можно поместить все свои игрушки.
- 2 положения: сидя, лёжа
- Регулируется спинка
- Люлька-переноска
- Складной тент
- Ручка регулируется по высоте

Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
Спинка и подножка коляски регулируются в нужном положении
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек;
-сумка-переноска;
-ремни безопасности;
-корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 62 см
Размер коляски в разложенном виде: 54*34*62 см
Размер коляски в собранном виде : 36*14.5*35 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 13 см
Колеса не поворотные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 548 ₴




