Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной батут Bestway 52267 «Осьминог», 142*137*114 см
Общие характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: 6+
Вид: надувной батут
Тип: с надувным дном, открытый
Цвет: "бирюзовый"
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 55 кг
Габариты :
Длина: 142 см
Ширина: 137 см
Высота: 114 см
Комплектация :
Серия: Осьминог
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Дополнительные бонусы:
✓надувные стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 1370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 551 ₴









